Доступны для заказа премиум календари!

Сегодня, несмотря на достижения технического прогресса, настенные календари остаются одним из самых востребованных видов полиграфической продукции. Ведь они не только помогают планировать дела и напоминают о важных встречах и событиях, но и дополняют интерьер в любом стиле – от прованса до хайтека – нужно лишь правильно выбрать дизайн календаря.

Мы рады сообщить Вам, что теперь в нашей фотолаборатории можно заказать не только изготовление обычных настенных перекидных календарей, но и премиальных. Их печать осуществляется на высококачественной бумаге плотностью 170 г/м2 с помощью новейшей японской фотолабаратории Noritsu QSS, которая автоматически улучшает качество изображений. В итоге Вы получите красивый, яркий календарь, который сохранит привлекательный внешний вид на протяжении всего срока службы.

Такие премиальные календари, изготовленные по индивидуальному заказу, формата А3 или А4 станут отличным подарком для друзей и родных. На каждый их лист можно нанести семейные фотографии, пожелания или любимые цитаты, что сделает презент уникальным. А настенные календари с корпоративной символикой – это лучший способ продвижения бренда при невысокой стоимости. Календарь, подаренный клиентам и деловым партнерам, будет целый год ненавязчиво напоминать о Вашей компании.

Мы принимаем заказы на любые тиражи перекидных календарей. Срок изготовления от 1 рабочего дня!

24.04.2022 07:24